Contatti

  PROPRIETA'    
       
  David Sangiorgio Amministratore david@promozionevacanze.it
  Emilio Ganci Direttore Commerciale emilio@promozionevacanze.it
  Sergio Ganci Responsabile Operativo sergio@promozionevacanze.it
       
  REPARTO AMMINISTRATIVO    
       
  Grazia Amato Responsabile Amministrazione amministrazione@promozionevacanze.it
  Maria De Caro Amministrazione amministrazione@promozionevacanze.it
       
  REPARTO BOOKING LUNGO RAGGIO
       
  Monica Cucuzza Responsabile Booking monica@promozionevacanze.it
  Viviana Internicola Booking viviana@promozionevacanze.it
  Maria Catalano Booking maria@promozionevacanze.it
  Valentina Lucania Booking valentina@promozionevacanze.it
       
  REPARTO BOOKING EUROPA / MEDIO RAGGIO / CHARTER:
       
  Eliana Graziano Programmazione Europa & Booking eliana.graziano@promozionevacanze.it
  Luisa Minneci Booking luisa@promozionevacanze.it
       
  REPARTO OPERATIVO E BIGLIETTERIA AEREA
       
  Giorgia Miniera Biglietteria aerea giorgia@promozionevacanze.it
  Luca Pecoraro Biglietteria aerea luca@promozionevacanze.it
       

Via Marchese Ugo , 56 90141 - Palermo
tel. +39 0917932288 (8 linee Pbx) - fax +39 091 7846883
e-mail: info@promozionevacanze.it